Копирайтинг и инфобизнес – интервью с Дмитрием Коренко

Копирайтинг и инфобизнес – интервью с Дмитрием Коренко

Копирайтинг и инфобизнес – интервью с Дмитрием Коренко

Приветствую вас, читатели моего блога и с легкой грустью констатирую факт – сегодня последний день лета. Завтра официально наступит осень, начнется школьная пора и будет сделан очередной шаг к похолоданию.  И хотя в нашем регионе еще около трех недель будет тепло и солнечно, но уже чувствуется дыхание осени.

Но есть в этом и положительные моменты – осенью активизируется инфобизнес и множество интернет-предпринимателей делают очередные запуски своих курсов и тренингов.

И я хочу с вами поделиться довольно интересным событием – я взял интервью у человека, который буквально с нуля начал свою карьеру в инфобизнесе и сейчас достаточно активно продвигается вверх по лестнице успеха в интернет-бизнесе.   Сегодня у меня в гостях Дмитрий Коренко – прогрессивный специалист в области копирайтинга, маркетинга и владелец собственной студии продающих текстов «Багира».

Причем, самое интересное, что Дмитрий начинал с полного нудя и буквально в течении нескольких месяцев вырвался из колеса рутины и копеечных заказов на достаточно профессиональный уровень и его клиентами являются такие известные инфобизнесмены как Николай Мрочковский и Александр Балыков.

Кстати, именно с Александром Балыковым Дмитрий и выпустил совместную книгу «Копирайтинг и манипуляции» которая шла с правами перепродажи и очень успешно заняла свое место в реселл-каталогах, причем я ее также удачно продавал.

В данном интервью мы с Дмитрием затронули очень серьезные вопросы, например, как новичку

Вырваться из крысиных бегов на биржах и начать зарабатывать более-менее серьезные деньги и как работать с трудными клиентами.

Одним словом – данное интервью рекомендовано к прослушиванию всем, кто реально хочет стартануть в интернет с нуля и создать свой собственный бизнес.

К сожалению, данное интервью не сохранилось, т.к. Youtube заблокировал мой аккаунт, на котором находилось данное видео.

Кстати, Дмитрий готов поделиться с вами своими практическими наработками и показать лично как можно постоянно зарабатывать от 1000$ в месяц на написании статей.

Если данная копирайтинг и инфобизнес вам интересны, то вы можете поделиться вашим мнением в комментариях и в социальных сетях – нажмите на кнопочки, и ваши друзья будут вам благодарны. А чтобы не пропускать свежие материалы моего блога подпишитесь на его обновления внизу страницы, и вы всегда будете в курсе новых событий в мире инфобизнеса.

Подписывайтесь на мой канал в Телеграм - там все про распаковку экспертости!



Хотите получать свежие статьи себе на почту?

Введите ваш рабочий электронный адрес:



10 комментариев к “Копирайтинг и инфобизнес – интервью с Дмитрием Коренко”

      1. А это обязательное явление, как ни крути, вот даже за собой замечаю, что у мя появился свой стиль написания текстов, к сожалению, этот стиль подразумевает ошибки)).

        1. Так это просто здорово, что у вас есть ошибки — есть над чем работать :)
          Тем более, что уже сформировался свой стиль — ведь у большинства вообще своего стиля нет, разве что копипаст :)

      1. Согласен, Вячеслав, особенно — в интернете.
        А ещё есть проблема, как из вроде бы практиков выбрать действительно стоящего.
        Как раз тут вспомнил свой пост про вредные советы :-) :

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх